Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

От Администрации
Дорогие Гости! Мы *оглядвается по сторонам в поисков помощников, вздыхает* рады приветствовать Вас здесь, на ролевой по Гарри Поттеру. Будте как дома... Если Вы пришли что бы прорекламить свою ролу, прошу, ник: Реклама; пароль: 1234
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
0
0
0
0
События по игре
Игра пока стоит, ожидая своих игроков.
Розыскиваются: Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Ремус Люпин, Сириус Блэк, Люциус Малфой, профессора, ученики, ОФ, ПС и многие многие другие.
Время и погода
---
SOS
Если у Вас возникают по ходу игры какие либо вопросы, просьбы о мини-квесте, предложения, жалобы или Вы - гость и Вам нужна помощь, стучитесь: а) к Фреду Уизли в асю: 493514302. Не стесняйтесь админ не кусается и вообще цивилизованный. =) б) Драко Малфою тоже в асю: 391570079. Он вроде бы тоже не кусается...
Предупреждения
Посты менее трех строк, кроме исключительных ситуаций (уход из локации), караются руганью со стороны админа, баном и лишением работы\перса.
Мери и Мартинов Сью не берем, у Админа на них аллергея
Рейтинг игры NC - 17. Разрешен и приветствуется слеш; просто разрешен гет; просто разрешен, но не очень приветствуется фемслеш.

Гарри Потер и секрет Темного Феникса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Потер и секрет Темного Феникса. » Гриффиндор » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Драко еле поднялся на этот седьмой этаж из подземелий.
И как они сюда каждый день?... Я-то думаю, почемуони все такие тощие...
Значит следующее затруднительное положение оказалось, когда Малфой остановился у портрета.
Так... что дальше?
Мерлиновы тапочки... - Ноль реакции. трусы?..
В общем, не найдя ничего лучше как...
Раздался стук, в принципе достаточно громкий, чтобы находящиеся за стеной его услышали.
Тормаза... открывайте.

0

62

После того как раздался звук Анжи перевела взгляд на дверь. Так как стук быль усиленный.
Кто-то стучит? Люди, и кто это может быть.... Хм... странно не гриффендорец это точно...Хотя, возможно, Невил.
Кто рискнёт открыть. Вообще я подозреваю, что это Невил!

Отредактировано Анжелина Джонсон (2007-12-17 20:02:31)

0

63

Фред сидел на полу и отплевывал перья, вылезшие из подушки и забившие ему рот.
- Тьфу, какая гааадость...
За дверью раздались странные звуку, а потом громкий стук и возмущенное верещание Полной Дамы. Что? Невилл опять пароль забыл!? Парень подошел к портрет открыл проем.
- Неви... МАЛФОЙ!? - Уизли икнул, вспоминая свой недавний сон, хихикнул.
- Драко, с головкой не в порядке? Слизеринская гостинная семи этажами ниже.
Рыжик потыкал пальцем вниз.

0

64

Гадость? Я тебе еще гадость не устраивала! Все еще впереди! гневно сказала Джи и посмотрела на вход Невилл? Нет... Он обычно кричит или еще что... Это точно не с Гриффа! сказала девушка и подошла ко входу Кто бы там не был надеюсь не Слизеринские... ухмельнулась и увидела Малфоя Малфой?? Уизли отшогнула пара шагов и протерла глаза у меня глюки... села на диван

Отредактировано Джинни Уизли (2007-12-17 20:07:59)

0

65

Анжи услышала фамилию Драко Малфоя и помрачнела. А ему-то тут какого надо? что он здесь забыл?
Девушка вытянула шею, что бы увидеть и услышать речь Драко.
Нет....ну он точно попутался...или он почувствовал, что снится Фреду...странно-странно...

0

66

А вот Джо присутствие Драко явно пришлось подуше .... вооот теперь есть на ком поиспытывать новинки "Ужастиков Умников Уизли"
-Да, нет, что вы! Дракочка зашел к нам в гости, не правдали? ..малыш просто соскучился по нормальному народу
Джордж встал и огляделся ...
-А где наш принц свиту забыл?

0

67

А они оказывается не глухие...
Драко потянулся, ожидая пока там все замки, или что у них там откроют иэитот портрет наконец-то отъедет в сторону. В глаза сразу ударил ораньжево красно желтые (все через дефис) цвет, да тк ударило, что малфой невольно зажмурился и протер глаза.
Нагленько отпихнув всех Уизли, столпившихся у входа в сторону, он прошел внутрь и уселся на мягкое кресло, благоговейно сложил ручки на животе и выжидтельно покосился на гриффиндорцев, которые, по его мнению, тут же начали нести всякий бред.
Что я тут забыл? Вас забыл, вас. - насмешливо проговорил он.
Это не у меня крыша поехала, Уизли, а у тебя. Слизеринская гостинная на минус третьем этаже.
В общем... что я хтел-то... Ах да. Значит, по моему капризному настоянию, в приглашены, а вернее востребованы на небольшом... ммм... дружеском чаепитии в гостинной слизерина. Приглашены все. Даже маглорожденные. Однако, ответственности за жизни их и здоровье мы не несем.

0

68

Анжи отсела от Малфоя, чуть-чуть...не заметно...почти не заметно.
Вот хам. Сперва подумала она. Но выслушав всю речь до конца решила всё же посмотреть на реакцию близнецов. Ведь это именно они знатоки в веселье. И если все спустятся к слизеренцам, то там наверняка будет что-то сверх весёлое...
Так и что они на это скажут. Ажи смотрела на Фреда и Джорджа.

Отредактировано Анжелина Джонсон (2007-12-17 20:43:34)

0

69

Фред на мгновенье открыл рот, потом в глазах заплясали озорные искры.
- Дракооончик, это так мииило пригласить нас на это... чаепитие... Но сам посуди... Что мы забыли в чае, ммм?
Уизли уселся обратно на подлокотник кресла, закинул ногу на ногу, заинтересованноневинно посмотрел на Малфоя.
- Да и потом... Ножки жалко... До минус третьего этажа-то шагать... Ты - то, бедняжка, как дошел?
Рыжик заботливо погладил слизеринца по головке.
- Такие жертвы...

0

70

-... и все ради нас !
Джо подхватил брата, сев на другой подлокотник.
-А вот на счет чая ...это да ..ммм.... после некоторых других напитков как-то не впирает!

0

71

Джи глянула на братьев потом на Малфоя Малфой! Враг ты наш сердечный! Это с какой такой радостью ты нас приглашаешь? приподняла одну бровь спросила девушка и повернулась к парню уж не замышляешь чего либо? А? вопросительно посмотрела на Драко Или решили руку... т.е. жало дружбы подать? с улыбкой Или просто прикольнулся? закончила свой допрос Уизли и начала ждать ответ

0

72

О, малышка Уизли, для тебя все что угодно. И жало, и руку... Фредди, или Джорджи... черт тебя поймет... Дошел я вполне приемлимо. Такая физкультура полезна для моего здорового, сильного и крепкого организма. - Ухмыльнулся Драко.
Значит, Малфоя окружили со всех сторон . Впрочем, такой распорядок только его устраивал.
А вот зову я вас, как ни странно, просто попить чай. Мое нездоровое я хочет гриффиндорца. Оказалось, что не только мое одно. По этому, зову вас всех.

0

73

Черти меня понимают и все они рыжего цвета! улыбнулась а вот ты как я понемаю дибиликус из семейства слизеринавидных? Я правильно поняла? с ухмылкой произнесла Джи А то что ты, цитирую: "Мое нездоровое..." это все еще поняли на первом курсе! Уизли вошла во вкус И кто же интересно нас таких всех правильных, добрых, смелых захотел? Какой же нормальные гордый, змеивидный слизеринец? Хотя... точнее не нормальный! Но все равно! Я хочу на этого человека посмотреть! Думаю я согласна! Джи загадочно улыбнулась

0

74

Фред давился смехом, вспоминая Драко-хорька из сна.
- Дракончик, как ты можешь?! Путать твоего большого почитателя Фредди, меня в смысле, с большим твоим нечитателем Джорджи, им то есть, - Уизли облокотился о спинку кресла, балансируя на все том же подлокотнике.
- И какого же гриффиндорца возжелало твое я? У нас их здесь много... - парень ухмыльнулся, подмигнул брату.
- Джин, а ты еще маленькая...

0

75

-Да что ты такое говоришь Фредди ? Я тоже большой фанат и поклонник мистера Малфоя-младшего... вот можно поинтересоваться, кто же те остальные "Любители" чаяпитий ?
Джо почесал в затылке, тоже подмигнув брату и повернулся к Джин
-Ну ... если ты очень постораешься ..то может не будешь для нас такой мааааааленькой ..правда Фредди?

0

76

Да всея племя слизеринцев жаждет... увидеть вас в нашец милой доброй уютной, да и просто оборудованной гостинной. В общем, Малфой встал и провел рукой сначала по лицу Фреда, потом по Джорджу. Вернее не провел, а взял обоих за подбородки.
Гриффиндорцы мои, пойдемте за мной. У нас хорошо, мило, тепло... Дружно. Самовар уже давно закипел...
Драко значит откинул со лба свои бееелые волосы и уже покосился на дверь. Тут ему было неуютно находиться.

0

77

Фред довольно прикрыл глаза, тряхнул головой, освобождаясь из рук Малфоя.
- Ладно, ребят, пойдем... Все равно делать нечего... - Уизли улыбнулся.
Повеселимся. Джордж согласно поддакнул. Близнецы оглядели гостинную. Думаю, на этот вечер о скуки можно забыть...
- Так, Дракончик, мы все, - парень сделал ударение на последнем слове.
- Согласны на такое милое слизеринское предложение. Мы ведь любим чай.
Брятья взглянули друг на друга, ухмыльнулись.
Снейп заметит...
... все на нас свалят.
... Зато развлечемся.
Согласен.

Как видите, Уизли даже думают синхронно.

0

78

Анжелину немного привели в шок высказывания близнецов. Да и Малфой был не в исключении.
Хм.... он действительно пригласил всех? Или только Фреда с Джорджем? Это становится очень подазрительным...
Девушка пару раз хотела что-то высказать, но тут же мысленно затыкала себя, не давая вырваться не слову. Так, не надо так косить на право и налево. Ещё и посорится с друзьями нехватало. Анжи уже хотела сказать решительное "да" в пользу такой авантюры, но её разумное далёкое подсознание и бредовый ум выскочил наружу: То есть, Малфой, ты приглашаешь всех?

0

79

Джонсон, мне повторить? Я сказал - всех, значит всех. - Отрезал Малфой. Он терпеть не мог, когда девушки не смотрели ему в рот с блаженным видом и не вслушивались в его каждое слово. Или же, когда они не вели себя отчаянно и стервозно... как Девис.
В общем, я пошел. Я сказал все. Мы вас ждем.
===) остинная слиза

0

80

Анжелина фыркнула. И всё же Малфой противный хам и грубеян...но мы пойдём на вечеринку! Анжи задорно улыбнулась, огляев всех друзей, после того, как Малфой покинул их гостинную.
Ну, какие у вас преложения по поводу того, что мы там натварим? обратилась Анжи к Фреу и Джорджу.

0

81

Джи покосилась на Анжи Мда... Ну и сказочки... Вам не кажется это все странно? Слиз САМ пришел К НАМ и просит НАС прийти К НИМ на "чаепитие"! А если там Снейп с плохим настроением то тогда что? Уизли нахмурилась Чует мое сердцем будет всем уж "очень" весело... вздохнув Ладно... С вам бесполезно о чем-то разговаривать... Пошлите! А то наш Дракончик заждется нашего Фреддичку и Джорджика! ухмельнулась систрица и пошла на минус третий этаж к Слизам, собственноручно, безпринуждения! Куда катится мир? промелькнуло в голове
>>>Гостинная Слизерина

0

82

Пропустив мимо ушей замечания Дженн близнецы проводили Малфоя взглядом,а в голове пошел тяжкий мысленный процесс ,чтобы сотварить на этом псевдо чаяпитии
-Ладно пойдем а то недай Мерлин опаздаем!
Парни расхохатались и вышли из гостинной.

0

83

Анжелина немного нахмурилась, так как близнецы пропустили мимо ушей её вопрос.
Ну ладно...идём! А то прям Слизеринцы и подождать не могут!
Анжи вышла следом за Фредом и Джорджем.
========>Гостинная Слизерина

0

84

Фред хмыкнул, направился к двери, но в последний момент схватил близнеца за рукав свитера.
- Джо, я думаю не надидти на "чаепитие" с пустыми руками....
Хитрющая улыбка, озорные искры в глазах.
- Ставлю льва против змеи, что синяков, снятых баллов, отработок будет много... Ну нельзя же вот так просто, как стадо баранов, прийти в гостинную...
Близнец в два прыжка скрылся в спальне, а вернулся с небольшим пакетом, развернув его, достал две баночки.
Супер клей... Помнишь?
====> гостинная Слизерина

0


Вы здесь » Гарри Потер и секрет Темного Феникса. » Гриффиндор » Общая гостинная