Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!

От Администрации
Дорогие Гости! Мы *оглядвается по сторонам в поисков помощников, вздыхает* рады приветствовать Вас здесь, на ролевой по Гарри Поттеру. Будте как дома... Если Вы пришли что бы прорекламить свою ролу, прошу, ник: Реклама; пароль: 1234
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
0
0
0
0
События по игре
Игра пока стоит, ожидая своих игроков.
Розыскиваются: Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Ремус Люпин, Сириус Блэк, Люциус Малфой, профессора, ученики, ОФ, ПС и многие многие другие.
Время и погода
---
SOS
Если у Вас возникают по ходу игры какие либо вопросы, просьбы о мини-квесте, предложения, жалобы или Вы - гость и Вам нужна помощь, стучитесь: а) к Фреду Уизли в асю: 493514302. Не стесняйтесь админ не кусается и вообще цивилизованный. =) б) Драко Малфою тоже в асю: 391570079. Он вроде бы тоже не кусается...
Предупреждения
Посты менее трех строк, кроме исключительных ситуаций (уход из локации), караются руганью со стороны админа, баном и лишением работы\перса.
Мери и Мартинов Сью не берем, у Админа на них аллергея
Рейтинг игры NC - 17. Разрешен и приветствуется слеш; просто разрешен гет; просто разрешен, но не очень приветствуется фемслеш.

Гарри Потер и секрет Темного Феникса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Потер и секрет Темного Феникса. » Слизерин » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ещё на лестнице Пэнс заподозрила не ладное, а уже на середине пролета услышала голос своего декана. Она спустилась ниже и встала в тени за штору, чтоб небыло видно внимательно прислушиваясь к словам теперь уже Драко.
Когда голоса вроде бы смолкли, вырвав минутку девушка вышла из укрытия и не твердой походкой направилась к Снейпу.
-Ой хихи и вы тоже тутачкииии.... Она покачнулась и упала прямо в руки растерявшемуся профессору... Какбы осознав трудность своего положения она обвиля его шею руками и повисла на декане.Беспрерывно хихикая и бормоча бессвязные предложения.
-Севачка... такой ты миленький...лапочка покорми меня с ложечки.... что-то голова кружиться...кто пьяный? я? да неужели?...И вообще что ты тут забыл а? Маленьким мальчикам пора уже спать
Кого кого а Снейпа она не боялась а даже проникалась симпатией когда он отчитывал Гриффиндорцев,а их как назло небыло, ктому же её отец мало того что был другом профессора,но и являлся его адвокатом по делу о "Пожирателях" и в любой момент мог выложить имеющийся компроматик.
Пэнс состроила глазки и невинно ими захлопала мол сдел что-нибудь

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-12-19 20:41:02)

0

62

Трейси с ужасом пронаблюдала выходки Пенси и закатила глаза.
дементор побери, что они делают...
И не удивительно. Юная Дэвис наоборот все сгладить хотела, дабы Снейп тихо ушел восвоями. А что Малфой, что Паркинсон сделала только хуже, позволив себе своевольничать. Слизеринка нахмурилась и дернула Драко за руку.
- Вы совсем с ума сошли??? Надо было подыграть ему и убедить в нашей правоте, а вы что делаете?! Сейчас точно все обломится!
Трейс покачала головой.
Давно она не наблюдала такого со стороны слизеринцев. Ведь слизеринцы на то и слизеринцы, что как змеи могут выползти из любой ситуации во благо себе. Но сейчас все происходило довольно иначе.

0

63

Пэнси Паркинсон

Пэнси Паркинсон написал(а):

растерявшемуся профессору...

Ну начнем с поучительного урока: Мисс Паркинсон, ни когда больше не отписывайте за меня мои действия. С чего вы это взяли, что я растерялся??? Мне это не нравиться....
________________________________________________________________________________

Снейп в изумлении смотрел на уже пьяных слизеринцев. Особенно его поразила Паркинсон, которая практичекси упала в его объятия, но на лице мужчины не дернулся ни один мускул, он оттолкнул Пэнси от себя и склонив голову в бок, прошипел:
Мистер Малфой, кто вам дал повод со мной в такон тоне разговаривать? Он сделал шаг в глубь помещения, смотря куда-то вдаль. Слизеринцы вызывали у него отвращение. Они же еще малы.. Но видимо Северус заблуждался. Черт.
Мисс Паркинсон, когда вы придете в себя... Безнадежна... он еще раз скептически оглядел в дрызг пьяную девушку. Мисс Дэвис, передайте мисс Паркинсон.. он ухмыльнулся. Что она получила взыскание... Будет завтра мыть всю гостиную Слизерина. сделав короткую паузу. Без применения магии. И поверьте мне, что я не поленюсь и прослежу лично.

0

64

Девшка немного опередила в шагах Джини. И дошла до Слизеренской гостинной первой из всех. Девушка покосилась на портрет дамы, которая отчаянно и думать не хотела, что бы гриффиндорцы зашли внутрь.
Ну ну...Поступим, как Малфой... Девушка достаточно сильно постучала в дверь. Мерлин...а если это всё подстава...а если нас там ожидает Снейп? У девушки проносились в голове отголоски сознания, но было поздно.

0

65

и тут раздался стук...
чёрт...
Инез поднялась с пола и посмотрела на профессора...
Пэнс, хватит притворяться...
профессор, ну что вы, в самом деле... мы всегда праздновали Рождество в в таком кругу и так было всегда... а что на счёт этих бутылок...хм...да будет вам известно, что бутылки мы коллекционируем, а потом идём в Хогсмид и просим нлить в них сливочного пива, так как в школе его, к сожалению, не дают...да и тыквенный сок, както, не особо хочется пить...

девушка абсолютно точно знала что она говорит, ведь надо было както выкрутиться... да и Гриффиндорцы как всегда не очень вовремя пришли... Инез сделала ангельское личико, на которое очень многие покупались...хоть и знали, что она- далеко не примерный ребёнок... и, кажется, единственным профессором, которая не обращала никакого внимания на эту невинность на лице, на эти ручейковые глазки, было лишь Мак Гоннагал, с которыой Ини ещё на первом курсе не поладила... но, кажется, сейчас мог появиться ещё один такой профессор... что самой Инез не очень то и нравилось...

0


Вы здесь » Гарри Потер и секрет Темного Феникса. » Слизерин » Общая гостинная